КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Гребенщикова 490 м

Добрый день. 3 года назад переехали из другого города, где я всегда посещала салон премиум класса и, конечно же, была уверена, что подобное качество и обслуживание я получу только в центральных салонах, которые «на слуху». И какое же было мое удивление оттого, что я практически все нашла здесь, на Родниках в «Клевере»!))

Могу поручиться за высокий...

Могу поручиться за высокий профессионализм Елены Жовта (стилист), Анны Ботягиной (мастер по маникюру и педикюру), Светланы ( оформление и окрашивание бровей - очень тактично, не вульгарно!!!) безупречный шугаринг у Натальи.

Спасибо, девочки за вашу работу)).

Евгения, добрый день!

Спасибо что выбрали центр "Клевер". Для нас не только приятно, но и важно быть в числе лучших. Благодарим за доверие. Будем стараться радовать Вас всегда!

Очень приятно читать слова благодарности в адрес наших замечательных мастеров. Значит мы на верном пути.

Ждём Вас снова в гости!

• Евгения, добрый день!