КЛЕВЕР

Центр красоты
  • Новосибирск, Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Гребенщикова 490 м

Отлично, просто отлично.

Решила я перейти от мелирования и начать краситься в один цвет. Эксперимент мой был крайне неудачен, меня испортили именно таким образом, каким я просила не делать. Решила, что теперь буду выбирать салон по отзывам, и нашла в Калининском районе "Клевер".

Попала я к мастеру Людмиле ярко-желто-рыжая "красота".

Людмила сразу...

Отлично, просто отлично.

Попала я к мастеру Людмиле ярко-желто-рыжая "красота".

Людмила сразу меня поняла, хотя толком объяснить,как мне показалось, я не смогла...сказала только чтоб не желтая и не рыжая...и о чудо!!! именно то, что мне надо!!!

Возможно дороговато, но попробовать стоит, возможно вы останетесь здесь как постоянный клиент.

В следующий раз точно сюда.

Уважаемая kate­rina­252!

Коллектив салона красоты «Клевер» выражает вам благодарность за столь позитивный и яркий отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент смог сказать такие же тёплые и приятные слова в наш адрес, как и Вы.

С большой надеждой на новую встречу!

• Уважаемая kate­rina­252!

С большой надеждой на новую встречу!