Клевер

Компания по продаже готовых домов с земельным участком
  • Ольги Жилиной, 60 — 1 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 390 м
  • Ольги Жилиной (ул. Крылова) 220 м

Начну с того, что участок я купил именно здесь. Очень понравился подход к делу! Ребята работают, как для себя. Хотя даже не как для себя, а "и для себя" в том числе, так как сами имеют участки в поселке, поэтому и все вопросы решают не отстраненно, а будучи непосредственно включенными в процесс.
Очень приятно наблюдать, как движутся дела, на...

Очень приятно наблюдать, как движутся дела, на фейсбуке и вконтакте регулярно появляется информация о проделанной работе. Проводятся встречи участников "на местности", чтобы все желающие могли сами убедиться как продвигается работа, познакомиться с будущими соседями, да и получше с самими организаторами. Мы с семьей успели и на собаках покататься по своему поселку и ухи поесть у костерка, и пострелять.
На любые вопросы всегда получаешь ответ, любые предложения рассматриваются, взвешиваются, ни на одном собрании не видел, чтобы от кого-то отмахнулись или проигнорировали какую-то идею или проблему.
В общем, если вы культурный, цивилизованный и адекватный человек - очень рекомендую! Хороших соседей всегда приятно видеть!