Клевер

Компания по продаже готовых домов с земельным участком
  • Ольги Жилиной, 60 — 1 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 390 м
  • Ольги Жилиной (ул. Крылова) 210 м

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением...Весной мы решили поездить по поселкам и посмотреть что и где нам нравиться. Посетив поселок Удачный мы были приятно удивлены и решили в будущем рассматривать его как место для нашего дома. Выставив свою квартиру на продажу решили снова поехать и уже договариваться о земельном участке, а заодно увидели информацию и про Clever. Договорились с Ксенией о встрече и днем поехали на экскурсию. Очень понравилось место нахождения поселка, понравилось ровное поле, в окружении берез - как природная березовая чаша))) я очень люблю природу. Так же порадовало, что есть определенные требования к общему виду поселка - для нас это плюс, все таки свой стиль вносит порядок. А потом мы поехали в Удачный....и почему то хотелось снова вернуться в Clever .....очень надеюсь, что у нас все быстро получится с продажей квартиры и уже в апреле мы начнем строительство своего Cleverного дома. Кстати, мы за день нашли проект дома, который нас устроил и теперь я мысленно его строю и обустраиваю)))) Очень-очень-очень хочу свой дом в Cleverе

Татьяна, спасибо за Ваш искренний и такой теплый отзыв! Желаем Вам уютного дома в Clevere и крепкой, дружной семьи! :)