Клевер

Компания по продаже готовых домов с земельным участком
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 60 — 1 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м

Долго колебался что поставить: 4 или 5. Если сопоставить то, что у них написано в паспорте объекта по срокам и то, что сделано: все идет в срок, с небольшим опережением. Ребята реально провели коммуникации, сейчас есть несколько активных строек. Выбрал себе участок рядом с озером, жду теперь весны чтобы заложить фундамент. Ставлю 5 потому что на данном этапе все же не к чему придраться. Делюсь зимним пейзажем.

• Добрый день, Metal Gear! Спасибо Вам за оценку наших усилий. Мы действительно работаем так, чтобы все намеченные работы были сделаны в срок! А также поздравляем Вас с покупкой участка, Вы выбрали уютное и укромное место, каким является Клевер в целом! Желаем Вам легкой стройки и скорейшего заселения)