Клевер

Компания по продаже готовых домов с земельным участком
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 60 — 1 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м

Добрый день!

Я зарегистрировалась на Флампе только ради того, чтобы оставить отзыв коттеджному поселку Клевер, потому что хочу выразить им огромную личную благодарность!

Добрый день!

Я отношусь к категории "вредных" клиентов, потому что ходила вокруг да около больше полугода. Все никак не могла принять решение о покупке, выбирала и присматривалась со всех сторон. Даже придиралась.

Первый раз приехала в Клевер прошлым летом. Менеджер Ксения отвезла меня на экскурсию на своей машине, потом же вернула обратно в город. В поселке в целом понравилось: приятный ландшафт, место, березовый лес вокруг. К тому же в поселке активно велись работы по коммуникациям. А я человек довольно недоверчивый, сомнений было миллион. Потом приехала еще раз на мероприятие в сентябре. Это был день рождения Клевера. Праздник был отличный, веселый и интересный! Участок, к сожалению, выиграть не удалось, но поразило количество приехавших людей. Это убедило меня, что покупатели у поселка есть, их много, а значит, поступить нечестно с таким количеством народа у владельцев поселка уже не получится. Плюс ко всему удалось задать интересующие вопросы непосредственно руководителю проекта - Антону Тиунову. Получила исчерпывающие ответы.

Конечно, одни из ключевых был денежный вопрос. Всей суммы сразу для покупки мне не хватало. Но! Пока я думала, Ксения постоянно держала со мной связь и предлагала разные варианты расчета. В итоге на сегодняшний день я подписала договор и жду кредитного решения от ЛокоБанка, с которым сотрудничает Клевер. Ждать осталось пару дней. И если в кредите мне откажут, я выберу рассрочку. В общем, надеюсь летом потихоньку начать стройку. С помощью же команды Клевера. Надеюсь, они будут так же терпеливы и внимательны, как и все время до этого! За что им огромное спасибо!