КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

хороший и приемлемый по цене салон. Приятный интерьер, свежо, персонал тебе рад. Скидки бы еще какие-нибудь придумали, вообще было бы здорово

Chilli!

Благодарим Вас за положительный отзыв, внимание к деталям работы салона красоты «Клевер».

Очень интересно, что Вы считаете стоимость наших услуг приемлемой, но при этом тут же упоминаете о дополнительных скидках. Это говорит о Вашей прагматичности, современности и незаурядном мышлении.

Чтобы узнать о скидках подробнее, пожалуйста, сообщите свои ФИО и контактные данные администраторам «Клевера». Вы будете незамедлительно получать оповещения о скидках и акциях!
Ждём Вас в гости вновь!

• Chilli!