КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Постоянно хожу в этот салон. Встречают вежливо, а самое главное только положительные эмоции возникают у меня на протяжении всего процесса общения с работниками этого салона. Не могу не отметить работу моего мастера Людмилы!Уже очень давно хожу именно к ней.Прекрасный специалист в своей области,все очень аккуратно и так как просишь,золотые руки!!! Приятный интерьер,всегда предложат кофе.Всем советую его посетить ,не пожалеете! Место на 5+++.Спасибо девочки!

Уважаемая Оксана!
Спасибо за уделённое время и высокую оценку работы салона красоты «Клевер». Очень приятно, что Вы обратили внимание на нашу удивительную Людмилу. Она действительно великолепный мастер, которому можно доверить самую сложную задачу.

Отдельно благодарим Вас за то, что оценили атмосферу салона и культуру общения наших сотрудников, гостеприимство и радушие! Мы считаем, что очень важно, чтобы клиенты чувствовали себя уютно, комфортно и легко.

Искренне желаем Вам успехов и надеемся на скорую встречу!

• Уважаемая Оксана!

Искренне желаем Вам успехов и надеемся на скорую встречу!