КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочу выразить благодарность Елене Жовта.

Не смотря на огромное количество салонов в городе, очень сложно найти именно своего парикмахера, который сделает идеально . Мне повезло, я нашла его в салоне "Клевер".

Легкая рука, делает все так как просишь, а результат превосходит ожидания! К тому же еще и очень приятный человек.

Спасибо, после...

Хочу выразить благодарность Елене Жовта.

Спасибо, после посещения салона весь день улыбка не сходила с лица!

10 из 10 Вам!

• Уважаемая daria-romanova.ns!

Спасибо за высокую оценку работы нашего салона красоты «Клевер» и нашего чудесного парикмахера-стилиста Елены. Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда получали результат, который будет радовать глаз, оставлять «приятное послевкусие», вызывать желание вернуться к нам. С радостью будем ждать Вас вновь и надеемся, что Вы испытаете удовольствие и от других ритуалов красоты: маникюра, массажа, косметологических процедур. С нетерпением ждём встречи с Вами!