КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Спасибо огромное вашему салону за гостеприимство!!!))))а особое спасибо парикмахеру Анастасии Шнайдер за ее профессионализм и особый подход к своему делу!не знала и долго сомневалась стричься или нет..так вот она развеяла все сомнения и помогла подобрать и главное подстригла именно так как идеально мне подошло!!спасибо так же хочется сказать маникюрному мастеру Ольге за красивый маникюр и простоту и непринужденность беседы во время процедуры))а еще у вас очень уютно и красиво!никогда бы не подумала,что в спальном районе города можно найти отличный и профессиональный салон!!буду обязательно ходить только к вам!!!!

• Уважаемая Ксения!
    Благодарим Вас за подробный и дружелюбный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашей волшебной Насти, которая действительно всегда находит великолепные решения для наших клиентов.
    Отдельно благодарим Вас, что оценили наш уют и интерьер. Мы делаем всё возможное, а иногда и невозможное, чтобы атмосфера салона красоты «Клевер» была максимально приятной, расслабляющей и необыкновенной. А наше местоположение в относительно спокойном районе Новосибирска – это лишь плюс.Надеемся, что у нас Вы отдыхаете и преображаетесь в некоем островке комфорта, тишины и спокойствия, создавая и сохраняя свой имидж.