КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Салон приятно удивил! Стильный, красивый, уютный! Зашла сделать стрижку и не пожалела, что выбрала именно "Клевер" - очень аккуратно и быстро выполнено. Отдельное спасибо мастеру Наталье! Действительно профессионал своего дела! Было сделано именно так, как хотелось и нравилось мне самой=) Рекомендую!

• Уважаемая Сандра!

Нам очень приятно, что Вы с удовольствием провели время в «Клевере» и получили результат, который оправдал (и надеемся, что превзошёл) Ваши ожидания. А ещё Наталья отлично проводит процедуры по уходу за волосами, делает вечерние причёски и много чего ещё. Мы надеемся, что Ваш визит к нам не ограничится только стрижкой, и Вы пожелаете вновь прийти к нам в гости за отличным настроением и преображением!

• Уважаемая Сандра!

Нам очень приятно, что Вы с удовольствием провели время в «Клевере» и получили результат, который оправдал (и надеемся, что превзошёл) Ваши ожидания. Наталья - замечательный специалист. Она не только великолепно владеет разнообразными техниками стрижек, но и прекрасно выполняет окрашивание. А ещё Наталья отлично проводит процедуры по уходу за волосами, делает вечерние причёски и много чего ещё. Мы надеемся, что Ваш визит к нам не ограничится только стрижкой, и Вы пожелаете вновь прийти к нам в гости за отличным настроением и преображением!