КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Здравствуйте! Сегодня была у Вас в первый раз. Делала брови у Светланы. Хочу сказать, что Светлана мастер своего дела. Поняла меня сразу, сказала как брови будут выглядеть после моделирования. Мне повезло вдвойне) Я попала на праздник "День NIOXIN"! Чудеснейший приём, гостеприимство и теплота салона-не оставили меня равнодушной!!! И брови сделали, и скидки подарили, и шампанским угостили! Желаю Вам процветания, хороших клиентов! Теперь только к Вам)

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес салона красоты «Клевер» и такие дельные, разумные и искренние пожелания. Нам очень приятно, что наши клиенты так добры и открыты, настроены позитивно. Спасибо, что отметили нашу Светлану. Она достойна высших похвал!
Мы нередко устраиваем дни красоты совместно с презентациями каких-либо марок или конкретных процедур. Приходите к нам почаще, наслаждайтесь вкусом шампанского и чарующей атмосферой. И, конечно, мы надеемся, что коррекция и моделирование бровей – это Ваш первый шаг, который можно назвать знакомством с нашим салоном. Мы будем рады, если Вы доверите нам уход за волосами, телом, кожей лица, придёте к нам на маникюр и педикюр. «Клевер» всегда открыт для Вас.

• Уважаемая Елена!