КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить всех работников салона за внимательное доброжелательное отношение. Сервис не навязчивый, но при этом на очень высоком уровне. Особенно хотелось бы отметить парикмахера Людмилу. Настоящий профессионал. Уже несколько лет подстригаюсь и делаю мелирование, окрашивание только у неё. Очень внимательная. Всегда может посоветовать вариант, но при этом учтет пожелание клиента. Знаю, что постоянно повышает свой профессиональный уровень, так что смело можно обращаться за любыми новинками не только стрижки, окрашивания, но и ухода.
Цены в салоне, конечно, соответствуют уровню, поэтому было бы неплохо со стороны руководства применять какую- нибудь систему скидок и поощрений постоянным клиентам.

• Уважаемая Оксана!
    Спасибо за Вашу высокую оценку и постоянство. Благодарим Вас, что выбрали «Клевер» в качестве «вашего» салона.

Людмила, в самом деле, очень внимательный и грамотный специалист, который всегда стремится к повышению уровня своих знаний и умений. Если Вы пожелаете поменять стрижку или цвет волос, то Людмила обязательно предложит актуальный вариант.

Что касается стоимости наших услуг, то Вы совершенно верно заметили, что всё эквивалентно качеству и уровню обслуживания. А если говорить о скидках постоянным клиентам, то, совсем скоро появятся бонусные карты для клиентов. Обещаем, Вам мы сообщим в числе первых.
    Пожалуйста, приходите к нам снова!