КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Недавно посетила процедуру "кератиновое выпрямление волос" у мастера Елены. У меня вьющиеся, непослушные волосы. До процедуры укладка волос занимала 30-40 минут мучительного выпрямления профессиональным феном-расческой. Теперь мои волосы не нуждаются в выпрямлении. Они стали послушными, более плотными и блестящими. И на укладку уходит не более 5 минут. Огромнейшее спасибо Вам, Елена Жовта, за мое преображение!!!!

P.S. Отдельное спасибо за профессиональное колорирование волос.

• Уважаемая Наталья!

Спасибо, что Вы отметили работу нашей прекрасной Елены. Это мастер своего дела, находящий выходы из любых ситуаций, готовый даже побороться с природой (в данном случае, с вьющимися волосами). Керативновое выпрямление волос – одна из самых сложных в техническом плане процедур. Мастера «Клевера» проходили специальное обучение, чтобы овладеть данной техникой.

Мы понимаем, как прекрасные дамы ценят разнообразие в своей внешности, знаем, что такое горящие глаза, счастливые улыбки и гордая походка от вида, который доставляет наслаждение. Приходите к нам чаще и наслаждайтесь прочими великолепными процедурами.