КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Недавно посетила процедуру "кератиновое выпрямление волос" у мастера Елены. У меня вьющиеся, непослушные волосы. До процедуры укладка волос занимала 30-40 минут мучительного выпрямления профессиональным феном-расческой. Теперь мои волосы не нуждаются в выпрямлении. Они стали послушными, более плотными и блестящими. И на укладку уходит не более 5 минут. Огромнейшее спасибо Вам, Елена Жовта, за мое преображение!!!!
P.S. Отдельное спасибо за профессиональное колорирование волос.

Уважаемая Наталья!
Спасибо, что Вы отметили работу нашей прекрасной Елены. Это мастер своего дела, находящий выходы из любых ситуаций, готовый даже побороться с природой (в данном случае, с вьющимися волосами). Керативновое выпрямление волос – одна из самых сложных в техническом плане процедур. Мастера «Клевера» проходили специальное обучение, чтобы овладеть данной техникой.
Мы понимаем, как прекрасные дамы ценят разнообразие в своей внешности, знаем, что такое горящие глаза, счастливые улыбки и гордая походка от вида, который доставляет наслаждение. Приходите к нам чаще и наслаждайтесь прочими великолепными процедурами.

• Уважаемая Наталья!