КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочу выразить благодарность))) огромную-огромную!!!! мастеру Елене Жовта. Я всю жизнь мечтала иметь длинные волосы, но все предыдущие мастера уверяли, что у меня волос жидкий, ломкий, крашеный и вообще никак длинными они не станут... так вот она сделала их длинными! Подобрала краску, немного изменила оттенок, провела процедуру лечения, именно так я её себе вижу - коллагеновое восстановление волос. После этой процедуры волосы напитаны, уплотнены, живые и послушные. Она профессионал своего дела, "видит" клиента и его потребности, всегда советует только лучший уход.
Я рекомендую Леночку всем, кто в поиске, всем, кто хочет что-то изменить в себе, всем, кто боится менять мастера))))

• Уважаемая Юлия!
    Мы гордимся, что Вы наш клиент: настойчивый, целеустремлённый и думающий. Спасибо, что Вы доверяете нам. Мы очень рады, что теперь Вы стали обладательницей длинных волос, довольны собой и, наверняка, уверены в себе! Наша Елена действительно способна творить чудеса и не пасует перед трудными задачами. Скорее, Лена будет искать компромиссные решения, чем находить аргументы, которые направлены на переубеждение клиента. Коллагеновое восстановление волос – это реально полезная процедура, которая, как Вы правильно заметили, наполняет волосы силой. С удовольствием будем рады видеть Вас в «Клевере» вновь и предложить другие изумительные ритуалы красоты!