КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хороший салон, приятная атмосфера и отношение к клиентам не может не радовать. Была пару раз на стрижке и на массаже. Муж так вообще стрижется только там)). Удачи вам и процветания наши нелегкие времена:)

Уважаемая Светлана!
Спасибо за добрые слова, приятные пожелания и дельные напутствия! Как Вы правильно заметили, времена царят не самые простые. Однако в любое время нужно оставаться профессионалами и благонадёжными исполнителями. Мы стараемся держать марку, всегда с радостью встречаем клиентов и с нетерпением ждём повторной встречи! Вас мы с удовольствием будем ждать и на другие ритуалы красоты! Окрашивание, уход за волосами, кожей лица и тела, маникюр, педикюр, spa-программы – всё это мы предложим для Вас! Передавайте, пожалуйста, и Вашему супругу наше приглашение и благодарность за постоянство в выборе «Клевера»!

• Уважаемая Светлана!