КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Vaniushina написала 2 отзыва об этом месте

Мой любимый салон. Ходим стричься всегда только к мастеру Ольге, с кудряшками :) Мой сынок, я, и супруг. Ольга будто читает мои мысли и воплощает в реальность их)) Спасибо вашему салону, за такого профессионала! Клевер- лучший салон для меня.

Уважаемая Vaniushina!
Мы очень рады, что Вы и вся Ваша семья доверяют салону красоты «Клевер». Спасибо, что Вы оставили такой яркий и доброжелательный отзыв, отметили работу нашего парикмахера-стилиста. Ольга – мастер, который умеет находить подход и к взрослым, и к детям. Она обладает позитивной энергетикой, лёгкой рукой, всегда прекрасно настроена на работу.

Надеемся, что вся Ваша семья положительно оценит работу и других наших сотрудников. Например, рекомендуем Вам обратить внимание на процедуры педикюра, маникюра (можно выполнить и детский маникюр), массажа. Приходите всей семьёй! Мы будем очень Вам рады!

• Уважаемая Vaniushina!