КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Новая процедура "Фотоомоложение" на "чудо" аппарате, просто обман. Еще и за большие деньги. Косметолог Евгения Александровна не смогла определить площадь и количество пигментных пятен (которые хотелось удалить) и сделала процедуру на все лицо за сумму на, которую можно было удалить все пятна на лице. А процедур нужно сделать курс. Цены на сайте не совпадают с тем, что говорит косметолог. Результат нулевой...

Уважаемая lukina_ulyana!
Каким бы ни было Ваше мнение относительно салона красоты «Клевер» – мы в любом случае признательны Вам за уделённое время и возможность оставить отзыв. Как правило, мы всегда относимся к конструктивной критике, у которой есть основания, разумно, трезво и с готовностью работать над ошибками. Однако в случае с Вашей ситуацией, нам не остаётся ничего другого – кроме как, парировать.

Начнём с того, что Вы заранее были настроены негативно и скептически к прохождению процедуры. Это Ваше право (быть в том расположении духа и настроении, которые Вам подходят). И всё же позитивный настрой способен творить чудеса. Поверьте.

Далее: действительно, аппарат «FORMA TK» позволяет убрать пигментные пятна. И, как Вы правильно заметили, необходимо пройти курс процедур, чтобы устранить их совсем. В данном случае предполагается системность в действиях, процедура не может быть единовременной и одноразовой. Мы уверены, что Вы это понимаете, исходя из отзыва.

Далее о ценах на услуги. Поймите, пожалуйста, нас правильно, но выстраивание ценовой политики салона красоты «Клевер» не входит в Вашу компетенцию. Стоимость аппарата, о котором мы говорим, соизмерима со стоимостью люксового автомобиля ведущей марки. Это уже говорит о том, что стоимость процедуры по устранению пигментных пятен не может укладываться в 500-1000 рублей. Дело в том, что только врач-косметолог может определить интенсивность воздействия и зону воздействия аппарата. Ваш «камень» в сторону нашего врача-косметолога Евгении брошен на эмоциях. Данный специалист, пожалуй, один из самых лучших в коллективе «Клевера», реальный профессионал, который ориентирован, прежде всего, на сохранение здоровья и преумножение красоты клиента, а не на коммерческие составляющие. Евгения регулярно работает над повышением уровня своего мастерства и отдаётся работе целиком.

Уважаемая lukina_ulyana! Мы не настроены на конфликты с нашими клиентами, очень ценим каждого гостя и будем признательны, если Вы придёте в салон красоты «Клевер» лично, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за внимание и надеемся на скорейшее решение проблемы!

• Уважаемая lukina_ulyana!