КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Замечательный салон,очень вежливый и внимательный персонал. Недавно переехали в Новосибирск.И у меня возникла проблемма с поиском своего мастера.Так как на протяжении 10 лет я обслуживалась у одного и того же мастера,мне было очень сложно угодить и найти того самого, СВОЕГО. Я побывала во многих салонах, и везде что то да не устраивало.Наконец я добралась до салона Клевер и попала в волшебные руки Яны. Яна мастер с большой буквы. Она может подобрать именно тот цвет,тот оттенок который подходит именно вам.С Яной я спокойна, и знаю что мои волосы в надежных руках))) И муж с сыном тоже нашли своего мастера в этом салоне.Они ходят к Ольге, и очень довольны. Цены в Клевере приемлимые,обслуживание на высоте,салон очень уютный, всегда предложат чай или кофе.Наша семья очень рада знакомству с вами))) Желаем вам процветания!!!!

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за пожелания, положительную оценку нашей работы и искренность! Конечно, всегда трудно подобрать «своего», как Вы говорите, специалиста. Яна – замечательный мастер, который умеет находить подход к людям, прекрасно выполняет свою работу и творчески подходит к поставленной задаче. Она действительно великолепный колорист. Это факт! Ольга тоже в числе лучших наших специалистов. Мы очень рады, что мужская часть Вашей семьи подобрала мастера по душе.

Пожалуйста, приходите к нам всей семьёй! Мы очень рады новым встречам и интересным задачам!

• Уважаемая Юлия!