КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Очень довольна услугами данного салона!!!! Расскажу немного свою историю: раньше всегда мелировалась, но однажды, после посещения неудачного мастера, сильно расстроилась и решила полностью отрастить свои волосы. И вот, спустя 2 года у меня все-таки получился полностью мой цвет на длину волос до конца спины. Честно сказать, очень скучно ходить с одним свои родным русым цветом и поэтому я снова начала задумываться о мелировании. Долго выбирала салон, боялась что история с плохим мастером повторится снова. И вот после долгих сомнений, почитав отзывы, я все таки решила посетить КЛЕВЕР! Полностью доверилась мастеру Анастасии и вуаля! Это просто шедевр. Помимо отличного мелирования, я получила прекрасные мягкие волосы, каких у меня давно не было, при этом сохранив всю длину! Отношение в салоне отличное, во время ожидания были предложены чай/кофе, все сотрудники молодцы. Старательные, отзывчивые и приветливые! Теперь полностью отдаю себя в руки мастеров этого салона и всем советую! Здесь работают люди, которым действительно можно довериться, давно такого не видела! Ну а касаемо волос, теперь только к Анастасии, только к ней! Спасибо Вам Анастасия и всему коллективу! Желаю всегда оставаться на прежнем уровне!!!

• Уважаемая Яна!

Спасибо Вам за подробный, откровенный и восторженный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили работу всего нашего коллектива, и особенно подчеркнули мастерство парикмахера-стилиста Анастасии!

Настя – человек, который всегда готов к поиску верного решения и достойный профессионал. Мы очень рады, что с её помощью Вам удалось воплотить в жизнь свою задумку в отношении собственного образа. Надеемся, что Вы будете бывать у нас чаще. Ваше мелирование всегда будет на высоте!