КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Решила оставить свой отзыв. Может кому пригодиться. Посещаю салон уже около года, как переехали в Родники. У меня долгое время был свой мастер-парикмахер. А тут пришлось искать нового. Решила с сыном сходить в Клевер.

Попали к Ольге. Ребенок был очень доволен, сидел спокойно, смотрел мультики. А потом еще получил чупа-чупс (для сына это было приятно)! Хотя, наверное, все услуги вложены в цену. В целом мне понравилась работа мастера и я тоже записалась к ней. Ольга меня порадовала! Она аккуратная, тактичная, приветливая, ненавязчивая и позитивная! А еще отличный мастер, всегда выслушает, что-нибудь посоветует, делает все аккуратно! К ней всегда приятно приходить, и если даже нет настроения, от нее уходишь на подъеме! Спасибо ей!

А тут случайно попала к другому мастеру - Людмиле. И тоже осталась довольна! Мастер совсем иной, впрочем, как и все люди. Но делает свое дело отлично! Постригла меня хорошо, мужу очень понравилось. А потом еще предложила окрашивание. Я осталась довольная. Спасибо ей огромное!

Вот так и ходим с ребенком в этот салон. Администраторы все приветливые, улыбчивые.

• Уважаемая kgf.10!

Спасибо, что Вы доверяете салону красоты «Клевер»! Мы очень рады, что Вы и Ваш сын довольны работой наших мастеров, атмосферой салона, приветливостью администраторов. Мы стараемся, чтобы и взрослым, и детям было у нас комфортно.

Вы верно заметили, что Ольга и Людмила два разных по темпераменту мастера, но обе отличаются высокой квалификацией и интеллигентностью. Спасибо, что Вы открыты для общения и позитивного эксперимента, готовы «менять руку» мастера. Это говорит о Ваших прогрессивных взглядах, лёгкости нрава и доброжелательности к людям. Мы гордимся, что работаем для таких клиентов!

Приходите, пожалуйста, и на другие наши ритуалы красоты: массажи, косметологические уходы, маникюр и педикюр. Мы уверены, что Вы получите удовольствие!