КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном мастере - Людмиле! С первого своего посещения (уже давно являюсь постоянным посетителем салона Клевер) хожу только к ней, всегда выслушает, ничего лишнего не сделает и лишней длины никогда не обрежет, всегда все делает аккуратно, вымоет голову, масочка, высушит мне красивенько волосы, посоветует, при этом не навязывая правильный уход за волосами. Спасибо огромное Людмиле, мы подобрали идеальный уход за моими волосами, я их просто обожаю и не могу налюбоваться)) А еще иногда она делает подарочки, что оооочень приятно)))
Также хотелось отметить весь остальной персонал салона Клевер, всегда вежливые , улыбаются, за день обязательно позвонят напомнят о записи, в общем салон-супер!!! Рекомендую!

• Уважаемая Елена!
    Спасибо, что Вы так высоко оцениваете работу Людмилы, которая является одним из лучших наших парикмахеров-стилистов. Людмила постоянно повышает свою квалификацию, уровень её мастерства растёт день ото дня. Также благодарим Вас, что Вы уделили внимание работе наших администраторов, которые грамотны и вежливы в работе с клиентами.
    Будем очень рады, если Вы оцените положительно работу и других наших специалистов: косметологов, мастеров маникюра и педикюра, массажистов. Вся наша команда достойна внимания. Приходите к нам чаще и убедитесь в этом!