КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

В корне не согласен с отзывом FOX 8! Вот уже как год хожу в салон к Людмиле подстригаться! остаются только положительные эмоции начиная со звонка на запись и заканчивая хорошей работой в исполнении Людмилы! Всегда встретит приветливый Администратор, обязательно предложат чай\кофе, а, бывает даже сделают приятные подарочки в виде различных средств для ухода и укладки волос. Я долго искал подходящий салон и хорошего мастера, даже после переезда езжу через весь город именно в этот салон, всем рекомендую!

• Я согласна с Вами, тоже осталась в недоумении от вышеупомянутого отзыва. Сама не удержалась - написала ответ напрямую FOX 8. Мне даже сложно представить такое поведение Людмилы и администратора, как описано у FOX.

• Уважаемый Сергей!
    Спасибо за Ваше доверие, доброжелательное отношение к салону красоты «Клевер» в целом и мастеру Людмиле в частности. Нам очень приятно, что Вы обращаете внимание на детали, с благодарностью относитесь к работе нашего дружного, профессионального коллектива. Спасибо, что сохраняете свои предпочтения, несмотря на переезд. Будем очень рады видеть Вас чаще! Надеемся, что в дальнейшем Вы оцените по достоинству наши великолепные массажи, SPA-программы, косметологические уходы.