КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Являюсь постоянным клиентом этого салона (пользуюсь услугами стилиста-парикмахера Людмилы и массажиста Павла).

До этого пробовала ходить в разные парикмахерские, но только в этом салоне смогли решить мою проблему (краска долго не держалась на волосах, после 2-х недель приходилось красится снова). К клиентам относятся внимательно и уважительно, постоянно интересуются комфортно ли я себя чувствую. Когда заходишь в салон, сразу чувствуется атмосфера доброжелательности.

Массаж делают на профессиональном уровне, есть с чем сравнивать.

Всем советую посетить этот салон.

Здорово, что Вам всё понравилось. Мы всегда стараемся повышать качество услуг и обслуживания. Приходите ещё - мы будем очень рады!

• Уважаемая, Тать­яна! Спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв!