КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Посещаем салон "Клевер" вместе с сыном в течение года. Подстригаемся только у парикмахера Людмилы. Определились с выбором парикмахера по многочисленным положительным отзывам и не пожалели. Людмила нам очень нравиться, а сын просто в восторге. Я тоже очень довольна работой Людмилы. Парикмахер, знающий свое дело, а руки просто "золотые". Людмила всегда вежлива, внимательна!

Нам очень нравиться, после посещения салона мы всегда довольны!!! Я очень рада, что нашли для себя замечательного парикмахера!

Поздравляем Людмилу и работников салона с 8 МАРТА! УДАЧИ ВАМ!

Оксана

Уважаемая, O.ko­role­va20­05 !

Нам очень приятно, что Вы оценили мастерство нашего сотрудника Людмилы! Для нас большая честь, что Вы доверяете нам не только собственный образ, но и образ Вашего сына. Наши маленькие гости очень требовательны и чувствуют всё на эмоциональном уровне!

С радостью ждём Вас снова!

• Уважаемая, O.ko­role­va20­05 !

С радостью ждём Вас снова!