КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочу выразить большую признательность и благодарность Людмиле Бобошко за качественное обслуживание и профессиональное окрашивание волос! Нет смысла расписывать сам лофт, в отзывах ниже всё правда и соответствует. Но и я не могу не выделить Людмилу мастера своего дела!!! Ей я могу доверять на все 100%!!!Людмила Не только отличный специалист, но и замечательный психолог, который выслушал и понял своего клиента( для нас это немаловажно) В первые в салон я попала год назад, но это было лечение –либо банальная стрижка кончиков волос) Кардинально измениться захотелось этой весной)) Спасибо Людмиле, очень переживала за окончательный результат, так как до этого (все последнее время) окрашивала волосы в домашних условиях , можно сказать почти с подручных средств без проф.-краски… Результат мог бы быть не ординарный , спасибо за правильный подход и понимание, Людмила помогла уйти от черного к своему натуральному цвету, без особых повреждений. Отличное качество работы. Я в восторге)))) Это время того стоило!!! Еще хотелось бы отметить всегда очень приятная атмосфера в салоне, прекрасные внимательные девушки на reception и просто волшебница Людмила(тут я не могу не повторяться) Прямо в восторге от своих волос! Привыкла жить в разных городах, но больше нигде не встречала лучшего сервиса и мастеров! Это действительно так! Спасибо девушкам за внимание и очень вкусный кофе)

По больше Вам довольных клиенток и процветания💞 с Любовью к Вам , теперь постоянная клиентка)))

Людмила - замечательный мастер и тонко чувствует своих клиентов, не жалеет советов по уходу за волосами.

Особенно приятна Ваша оценка кофе! )

Рекомендуем посетить и другие кабинеты "Клевера".

С уважением, Ваш любимый салон красоты "Клевер".

• Благодарим Вас за постоянство выбора, за то, что нашли время написать положительный отзыв о нашем салоне!

Особенно приятна Ваша оценка кофе! )

Рекомендуем посетить и другие кабинеты "Клевера".

С уважением, Ваш любимый салон красоты "Клевер".