КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Была на стрижке в клевере у парикмахера Ольги,назвать это стрижкой нельзя!!Волосы не лежат и торчат клоками!мало того девушка работала с распущенными волосами и ее волосы лезли мне в лицо.Голову даже не предложила помыть перед услугой.

В случае, если Ваш опыт посещения салона действительно реален, просим показать фото. Мастера исправят некачественную работу бесплатно, Вы получите извинения и бонус от салона красоты.
К сожалению, по указанным Вами контактам, не удалось найти запись в базе наших клиентов.
Мастер Ольга работает в салоне с самого открытия, зарекомендовала себя как педантичный и требовательный к своей работе мастер. Запись о том, что Ольга не предложила помыть голову - удивляет своей невозможностью.
С уважением, Ваш салон красоты “Клевер”!

• Прежде всего, Софа, приносим извинения за негативные эмоции которые вы испытали.
    С уважением, Ваш салон красоты “Клевер”!