КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

На днях решила подстричь сына. На 6-м микрорайоне, на мой взгляд, данный салон один из приличных. Хорошая атмосфера, приветливые и вежливые администраторы, а еще и в детскую комнату поставили новое кресло в виде машинки...Поэтому выбор пал именно на "Клевер". Сынишка у меня очень тяжело переносит эту процедуру -не дает к себе прикасаться ножницами, изворачивается....Что собственно и произошло в этот раз...Мастер к которому мы были записаны отказалась нас стричь,чтобы не поранить ребенка.Но на помощь пришла Людмила Бобошко. Она предложила нам подождать пока она закончит работать с клиентом и заверила,что все будет хорошо и мы уйдем со стрижкой) Так и вышло!Она нашла подход к моему сыну и устроила для него просто шоу аниматоров))))Весь процесс превратила в игру с полицейскими машинами и прочей мальчишеской атрибутикой))Я была очень растрогана,так как такое отношение к ребенку видела впервые в таких заведениях...Хотя мы уже стриглись в известных в нашем городе "Кеша хороший" и "Веселая расческа"...Хотя я понимаю, что в обязанности парикмахера не входит развлечение ребенка,не желающего стричься, но так приятно когда встречаешь такого человека, как Людмила, небезразличного, который может помочь!Людмила просто добрая Фея!!!)))))Спасибо ей!!!Девочки-администраторы тоже большие молодцы,всегда приятно приходить в салон,благодаря им. Удачи и процветания!!!

Наш салон красоты для всей семьи, особенное внимание получают маленькие клиенты, в силу их нежного возраста и клиентских предпочтений. Мы стремимся разнообразить детский зал так, чтобы детишкам было интересно и приятно приходить сюда за детскими услугами.
Мастер Людмила - аккумулятор положительных эмоций, не жалеет заряда для своих клиентов всех возрастов!
Ждем Вас и Вашего ребенка на повторные услуги! Мастера постоянно учатся чему-то новому, приобретают новые умения - есть чем удивить и мамочек, и маленьких клиентов!

• Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем мастере Людмиле Бабошко!