КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Пришёл сюда за новой стрижкой по рекомендации подруги. Нужен был хороший мастер, который смог бы укротить мои кудри или сделать так чтобы они мне самому понравились (выпрямлял всегда любыми способами свои волосы). Обратился сперва за консультацией и со своими пожеланиями. Администратор Наталья вежливо и доходчиво объяснила и по ценам и по навыкам сотрудников, порекомендовал мастера Яну. Через некоторое время решился таки сделать стрижку и позвонил с просьбой о записи. Рекомендованный мастер приезжала только 22 числа, но я решил подождать, так как намучался уже ходить по разным парикмахерским. За день до записи мне позвонили и напомнили о том что меня ждут)) Очень приятно)) И вообще салон с первого прихода оставлял только положительные впечатления)) И вот день икс настал и я наконец познакомился с Яной, очень милая девушка, внимательно меня выслушала, предложила почти сразу вариант для начала, и как только получила добро, сразу приступила к работе))) Вся работа была произведена очень тщательно, к моим комментариям и желаниям прислушались) Итог работы мне очень понравился)) Все получилось как я и хотел, вышла очень крутая стрижка)))
Огромное спасибо Яне и всему "Клеверу") Очень хорошо работаете)))) обязательно приду ещё и только к Вам))
Советую всем, кто хочет хорошего обслуживания и профессиональных мастеров)))

• Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность оставить положительный отзыв!
    Спасибо за решение оставаться с нами, очень приятно что к нам присоединился клиент яркий и креативный!
    Приятно, что по достоинству оценили труд наших сотрудников - администратора Натальи и мастера Яны. Каждый день мы делаем все возможное, чтобы сервис доставлял удовольствие нашим посетителям.
    Будем очень рады видеть Вас чаще! Надеемся, что в дальнейшем Вы оцените по достоинству наши услуги других направлений: педикюр, SPA-программы, косметологию для мужчин.