КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
natalya-05 написал 2 отзыва об этом месте

Решила оставить второй свой отзыв про Клевер. Не хочется молчать о том, что есть такой салон красоты, в который хочется приходить снова и снова. Я всегда иду туда с удовольствием и получаю там удовольствие, ловлю себя на мысли, что мне здесь нравиться все - от порога и до порога. Всегда приветливая Наталья (администратор) встречает своих гостей по имени и уже здесь атмосфера с чашечкой чая располагает к релаксу. Спасибо, Наталья, за Ваше внимание!! И, конечно же, хочу сказать про мастера - Людмилу! Я нашла своего мастера и это Людмила! Мне всегда нравится результат ее работы. Классный специалист своего дела, отзывчивая, милая и прекрасная женщина! Спасибо, Людмила, за Ваш профессионализм, за комфорт, за хорошее настроение, за Вашу внимательность, понимание с полуслова, в общем за все, что делает вашего клиента счастливым. И Вам я хочу пожелать тоже счастья и хороших клиентов! Кроме того, считаю необходимым сказать руководству Клевера слова благодарности за отличный салон в нашем районе, не снижайте свой уровень обслуживания, так держать!

Благодарим за внимание к работе администратора, действительно, Наталья всегда внимательна к клиентам и новым посетителям.
Спасибо, за оценку с мастера Людмилы и салона.
Приглашаем оценить и другие наши услуги - косметология, массаж и уход за руками. Консультация бесплатна!

• Nata­lya, обещаем не снижать свой уровень обслуживания, только растить и улучшать!
    Спасибо, за оценку с мастера Людмилы и салона.

• Спасибо, обязательно попробую.