КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Julia написала 2 отзыва об этом месте

Вновь хочу выразить благодарность лучшему салону красоты, в котором работают великолепные профессионалы своего дела!!!! Положительных эмоций накопилось столько, не утаить!!!
Спасибо за внимательность, позитивность девушек с reception! Всегда напомнят, постараются подобрать нужное время, подвинуть-перенести, всегда с пониманием!
Косметолог Оксана Викторова просто волшебница! Всегда тактична, рассудительна, ответственна, безукоризненна в своём деле! Все расскажет, посоветует и в результате после процедур, которые всегда проводит аккуратно, ваша кожа будет сиять, "результат на лицо", как говорится и не только! И главное для меня, что она врач!!! Как много самоучек везде, это же страх!!! Большое спасибо Вам Оксана!!!
Спасибо Анне за отличный маникюр, красивый дизайн и просто приятное общение! Очень позитивный человек, с которым приятно общаться!
Respect Павлу!!! Тактичный молодой человек, знающий своё дело, владеющий многими техниками массажа, на любой "вкус", по потребностям конечно, так что если массаж, то только к нему! Готов и по питанию подсказать и по физ упражнениям! Relax гарантирован!
Людмила парикмахер-стилист сегодня воплотила мою мечту в реальность!!!!! Чудо мягкие волосы, после коллагенового восстановления, супер стрижка, супер окрашивание! Восхищаюсь мастерству, тк, не знаю почему, оттенков моей любимой краски не стало, но Людмила смешала другие цвета по пропорции и voila, мой любимый цвет!!!! Я счастлива!!!!
И спасибо руководству, что в салоне продумано все до таких мелочей! На каждого клиента, у каждого специалиста, даже после посещения парикмахера-стилиста заводится карточка с записями, как, чем и когда окрашивали! Вот если бы не было этих записей, я бы просидела около полу часа точно, в выборе новой краски и решилась бы в итоге или нет?!.... Хранятся карты к стати очень долго, 1 раз красилась летом '15, 2 раз сегодня!
Хочу отметить, очень удобно, когда есть все основные специалисты в одном месте и не надо терять время на походы в другие места))))
Извините что уж очень большой отзыв вышел!!! Накопилось за год посещений вашего салона! После которого всегда хорошее настроение!!!

P.S. И напоследок сегодняшняя работа парикмахера-стилиста Людмилы!!! И фотография "до"! Восхитительно!

Приятно, что тонкое мастерство косметолога оценено со всех граней!
Спасибо за оценку услуг и дополнительных консультации массажиста, у Павла очень деликатная задача, оценить которую мало кто решается!
Выражаем благодарность за оценку мастерства и технику парикмахера. Радостно, и за обратную связь о маникюре и мастере Анне, человеку отдающему себя процессу.
Вот ради такого мнения, как ваше, ради таких высоких эмоций от посещения "Клевера" мы каждый день открываем двери салона!

• Благодарим вас, Julia, за такой душевный отзыв о салоне и лично о сотрудниках "Клевера"!
    Приятно, что тонкое мастерство косметолога оценено со всех граней!