КЛЕВЕР

• Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
kira281211 написала 3 отзыва об этом месте

Елена.
Была в этом салоне впервые. Столько положительных эмоций от визита в салоны я давно не испытывала!! Очень приветливо и доброжелательно встретила девушка-администратор)....Запись у меня была к Людмиле)...Мастера выбирала долго и тщательно. На сайте "Клевера" есть очень интересная информация о мастерах, кто и когда прошел обучение, где именно и какую специализацию получил. Именно эта информация была для меня решающей.....В итоге я записалась к Людмиле)...И оооочень довольна!!! Буду ходить теперь только к ней!.....МАСТЕР своего дела!!! Всё подробно рассказала про уход за волосами)..Дала очень нужные для меня советы)..А стрижку сделала просто суперскую, именно то, что я и хотела!!...Не раздумывая записалась к Людмиле на окрашивание и в подарок получила сертификат на 500р) Неожиданно, но очень приятно!!..Так что если захотите сменить мастера, не задумываясь приходите к Людмиле)...Лично я в восторге!!...Рекомендую!!

Мастера "Клевера" не жалеют полезных советов для клиентов, исходят из индивидуальных потребностей по уходу за волосами или кожей.
Будем рады видеть вас и на других процедурах салона - маникюр, spa-процедуры.
Весеннего настроения и яркого солнца!

• Елена, спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв! Приятно, что к нам присоединилась такая позитивная девушка, как вы!
    Будем рады видеть вас и на других процедурах салона - маникюр, spa-процедуры.
    Весеннего настроения и яркого солнца!