КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Добрый день, хочу поделиться своим неприятным впечатлением.... за последний год водила три раза на стрижку девочку 3-3,5года. в прейскуранте цена стрижки на средние волосы (волос очень мало) 400руб, а в итоге почему-то посчитали подравнивание челки и волос 300+200руб. а мы записывались на стрижку. времени на работу было затрачено минут 7. три раза ходим и каждый раз разные цены с увеличением на 50-100руб каждый раз. Внятных объяснений на вопрос "почему?" не получаю. Администратор говорит, что разные парикмахеры-говорят цены по-разному. Нет согласованности между персоналом! Ходить к вам больше не будем.

• Здравствуйте! В первую очередь, tmas­ib, мы искренне сожалеем, что ваш визит сегодня принес негативные эмоции!

Каждый сотрудник салона красоты делает все возможное, чтобы гость получил удовольствие от визита и остался доволен посещением, стал постоянным клиентом.

Если случается, что у клиента сформировалось негативное мнение от посещения, мы проводим "разбор полетов" - выясняем всю историю изнутри и, если это действительно проступок, всеми силами пытаемся уладить ситуацию, оставив положительное мнение о себе.

Немного о нашем ценообразовании: стоимость стрижки складывается от длины волос (или объема работы) и ценовой тенденции сегмента. Цены на стрижку в этом году мы подняли единожды.

Теперь разберем Ваш случай: по записи первый раз вы пришли к нам в ноябре, у Вас была стрижка на короткие волосы.

После у нас поднялась стоимость услуг.

Сегодня Вы пришли на стрижку с волосом средней длины.

С уважением, Ваш салон красоты “Клевер”!