КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

В этом салоне была неоднократно, но воспользовалась услугами парикмахера первый раз. Войдя в салон, вас всегда встретят обаятельные и радушные администраторы. После нескольких прочитанных отзывов мой выбор пал на мастера Людмилу. Задача заключалась в закрашивании неудачного омбре в один цвет. С мастером мы все обговорили, и пожелания, и бюджет. Остановились мы на шоколадном оттенке. Результат абсолютно совпал со всеми ожиданиями. Людмила - волшебница и невероятный профессионал своего дела, к тому же очень приятна в общении и добра. Я задала несколько вопросов и получила ясные ответы. Отныне я буду ходить только к ней! Затем меня ожидала пару замечательных сюрпризов в виде сертификата на скидки и набора Wella. Замечательный салон и восхитительный персонал👍🏼

Отдельная наша благодарность за оценку работы администраторов "Клевера" и за тонкий подход выбора мастера-парикмахера, Людмилы.
Рады тому, что подарок Вам понравился.
Яркой весны и хорошего настроения!

• Irin­a, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне и доверие, оказываемое нашим специалистам.
    Рады тому, что подарок Вам понравился.
    Яркой весны и хорошего настроения!