КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Очень приятный салон. В основном хожу сюда на маникюр/педикюр, была у разных мастеров - все отличные, правда записываться нужно заранее, особенно на выходные, ну, это тоже говорит о том,что место хорошее 😆 про парикмахерский зал ничего особенного не могу сказать, цены конечно повыше "местных салонов" .Еще отмечу администратора, очень приятная женщина, если не ошибаюсь Наталья, тактичная, внимательная и вежливая, сразу складывается приятное впечатление о месте 👍

Спасибо за Ваш отзыв!
Запись к мастерам расписана на дни вперед, действительно. Для удобства клиентов, действует запись online, через сайт: http://salon-klever.ru/appointme...
Стараемся подобрать удобное время, учитывать пожелания клиентов.
Уровень парикмахеров, квалификация и используемые материалы - европейские. Уверены, если посетите наших мастеров-парикмахеров, Вы оцените их работу.
Администратор Наталья - очень приятный человек. Спасибо за то, что её Вы отметили отдельно!
Ждём новых встреч!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Стараемся подобрать удобное время, учитывать пожелания клиентов.
    Ждём новых встреч!