КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Очень долго сомневалась идти в данный салон на стрижку или нет, т.к. был негативный опыт общения в этом салоне с косметологом. Но потом все же решилась позвонить, нельзя же судить салон по одному человеку, после продолжительного разговора с администратором решила записаться к Людмиле. Могу с уверенностью сказать, что в следующий раз запишусь снова к Людмиле))), стрижка и окрашивание волос мне понравились))), все на позитиве и без лишнего уговаривания на разные манипуляции,(как это часто бывает)без всяких «сюсюканий» что лично меня раздражает, с приятностями в виде подарочков и сертификатом на последующее посещение. Администраторы достаточно тактичны и приветливы, мне все понравилось))))).

Евге­ния, спасибо за Ваш отзыв и тщательный выбор специалиста!
Мы гордимся, что Вы, наш клиент, определены с целями похода в салон красоты и со знанием конечного результата выбрали достойного мастера. Спасибо, что Вы доверяете нам. Мы очень рады, что теперь Вы нашли своего мастера. Наша Людмила, действительно способна творить чудеса. Людмила не станет "разводить сюсюканий", а даст дельные советы по делу.
Спасибо за оценку тактичной работы администратора. Искренне рады, что Вам доставили радость наши подарки.
С удовольствием будем рады видеть Вас в «Клевере» вновь и предложить другие изумительные ритуалы красоты!

• Евге­ния, спасибо за Ваш отзыв и тщательный выбор специалиста!