КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Я искала салон красоты по ближе к дому. Искала через интернет. Сайт салон красоты Клевер мне понравился оформлением . Сразу видно подошли профессионально. Сайт оформлен красиво и со вкусом. Я записалась на сайте. Позже со мной связался администратор и я выбрала время.
В салоне меня встретила приветливый администратор Наталья. В салоне меня поразил интерьер . Очень стильно и красиво. Я из тех людей кому важно не только качество услуг,но и обстановка . Уютные кресла ,приятная музыка, освещение и пространство. Все продумано до мелочей. Мастер Яна спросила какую стрижку я хочу. Аккуратно и быстро подстригла . Дала рекомендацию на счет ухода волос. У них сразу можно было бы купить шампунь или маску . Яна подстригла именно так, как я хотела. Я нашла своего мастера. Рекомендую Яну, как профессионала. Хочу еще отметить администратора Наталью ,которая все грамотно мне рассказала и дала купоны на скидку. Что очень приятно.

Здравствуйте!
Не будем скрывать, нам лестно читать Ваш отзыв :) Огромное спасибо, что так подробно описали понравившиеся моменты. Чёткое понимание достоинств и недостатков очень ценно для нас. Мы стараемся, чтобы наши клиенты испытывали только светлые положительные эмоции, обращаясь к нам.
Мы обязательно передадим Ваши оценки Яне и Наталье. Для каждого человека, неравнодушного к своей работе, важны такие моменты.

Будем рады новым встречам!
Ваш "Клевер".

• Здравствуйте!

Будем рады новым встречам!
    Ваш "Клевер".