КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Около полугода назад, после первых впечатлений от посещения салона "Клевер", я написала свой первый положительный отзыв. Не могу удержаться и не написать снова. Ну какие же вы молодцы, команда моего любимого салона! Марку держите успешно. Всякий раз после визита к вам я чувствую себя красивой, обновлённой, желанной в вашем салона. Спасибо девчатам на ресепшен за предупредительность, доброжелательность, за вкусный чай-кофе! Спасибо Оксане, мастеру по маникюру, - за очень качественную работу и тёплое общение во время процедуры! Огромное спасибо Людмиле! Это просто суперпрофессионал в своей профессии. Я понимаю, что могу полностью довериться ей, и это делает каждый мой визит в "Клевер" настоящим удовольствием. Благодаря всем, кто в течение полугода работал со мною, могу утверждать, что "Клевер" - это образец высокого уровня сервиса. Успехов вам во всём!

Ирина, добрый вечер!

Большущее спасибо за добрые слова и пожелания! Очень рады, что благодаря стараниям и мастерству клеверчан, Вы сохранили свои первые впечатления о нашем салоне :)

Приходите к нам ещё! У нас много идей и талантов, да и чай-кофе для любимых клиентов всегда в запасе :)

Ваш "Клевер".

• Ирина, добрый вечер!