КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

На ресепшен работает приятная девушка, салон красивый, чистый. Парикмахер Людмила располагает к себе, тоже очень приятная. Причем как профессионал не разочаровала. Я пришла сделать мелирование, но она меня отговорила, выбрав щадящий вариант для моих неокрашенных волос - безаммиачную покраску. С выбором цвета волос тоже помогли. Спасибо большое за мои красивые рыжие волосы:)

Хотелось бы посоветовать использовать какие то подголовники при мойке головы, не очень удобные они сейчас у Вас, затекает шея.
Ну и ценник дороговат. Каждый месяц наверное я не смогу ходить, но раз в два месяца-вполне.
Также хочется отметить внимание персонала в виде чашки чая с шоколадкой, скидочного купона, образцов шампуня, маски и бальзама.

Людмила, спасибо, Вы отличный мастер!

Анастасия, спасибо за отзыв!
Мы несказанно счастливы, что смогли порадовать Вас качеством услуг!
Про подголовники будем думать на ближайшем консилиуме. Постараемся исправиться. Благодарим, что указали на этот недостаток.
Что касается цен, то мы стремимся работать с максимальной отдачей, используя только лучшие инструменты и материалы в руках по-настоящему квалифицированных мастеров. Сами понимаете, что это стоит определённых денег ;)
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, чтобы Ваши красивые рыжие волосы всегда оставались неотразимы.

Ваш "Клевер".

• Анастасия, спасибо за отзыв!
    Мы несказанно счастливы, что смогли порадовать Вас качеством услуг!

Ваш "Клевер".