КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Всем привет!!! Хочу поблагодарить мастера Елену. Когда я захотела что-то поменять, Елена мне предложила сложное окрашивание-омбре, получилось просто супер, хожу уже пол года, а цвет чуть подсмылся и ещё больше стал нравится.
А совсем недавно Елена сделала мне процедуру коллагеновое восстановление волос, так теперь мои волосы не пушатся, мягкие, блестят, вообщем можно перечислять долго, но лучше проверить на себе!!! Всем советую!!! А ещё каждый раз мне дарили разные подарочки по уходу за волосами, очень приятно, спасибо большое!!!

Здравствуйте!
Мы очень рады, что "Клевер" доставил Вам столько положительных эмоций. Спасибо, что Вы поделились этим с другими, написав отзыв.
Между прочим, Елена прошла обучение в студии Wella по новейшим техникам окрашивания Couture Color. Она и до этого была серьёзным специалистом, но совершенство и развитие не должно знать границ! ;) Приходите к нам вновь: мы не стоим на месте, и всегда можем приятно удивить.

Ваш "Клевер".

• Здравствуйте!