КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Всем привет!!! Хочу поблагодарить мастера Елену. Когда я захотела что-то поменять, Елена мне предложила сложное окрашивание-омбре, получилось просто супер, хожу уже пол года, а цвет чуть подсмылся и ещё больше стал нравится.

А совсем недавно Елена сделала мне процедуру коллагеновое восстановление волос, так теперь мои волосы не пушатся, мягкие, блестят, вообщем можно перечислять долго, но лучше проверить на себе!!! Всем советую!!! А ещё каждый раз мне дарили разные подарочки по уходу за волосами, очень приятно, спасибо большое!!!

• Здравствуйте!

Мы очень рады, что "Клевер" доставил Вам столько положительных эмоций. Спасибо, что Вы поделились этим с другими, написав отзыв.

Между прочим, Елена прошла обучение в студии Wella по новейшим техникам окрашивания Couture Color. Она и до этого была серьёзным специалистом, но совершенство и развитие не должно знать границ! ;) Приходите к нам вновь: мы не стоим на месте, и всегда можем приятно удивить.

Ваш "Клевер".