КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Добрый день! В этот салон красоты обратилась первый раз и осталась очень довольна. В зале приятно находиться, все стильно,красиво, подобрано со вкусом.

Девочки на ресепшн очень приветливые, доброжелательные. Но самое главное - это конечно то,что мне наконец-то подобрали стрижку, которая мне действительно идет. Стильная, легкая в укладке. Спасибо замечательному мастеру салона Людмиле. Дала очень много советов по уходу. Скоро приду сюда на окрашивание. Думаю,что наконец-то я нашла своего мастера.

Людмила, спасибо большое, я очень довольна, выслушала кучу комплиментов!!!

И, напоследок мне дали несколько купонов на скидку на некоторые процедуры салона, как новичку)) и еще несколько пробников продукции, которая используется в салоне. Очень приятно. Благодарна всем! Очень рекомендую!!!!

Ольга! Как же приятно читать Ваш отзыв! Мы очень благодарны!

Думаю, Людмила уже прочла эти строки. Наверное улыбается сейчас :)

Всегда рады видеть Вас. Будем стараться, чтобы общение с нашим салоном и с нашими мастерами всегда доставляло Вам самые позитивные эмоции!

Ваш "Клевер".

• Ольга! Как же приятно читать Ваш отзыв! Мы очень благодарны!

Думаю, Людмила уже прочла эти строки. Наверное улыбается сейчас :)

Ваш "Клевер".