КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хороший салон и это понимаешь, как только переступаешь порог " Клевера". Так же как театр начинается с вешалки, так и "Клевер" начинается со всеобъемлющего внимания к клиенту. Администратор Наталья всегда готова помочь решить любую проблему, что-то подсказать, найти решение, излучая при этом доброжелательность и спокойствие. Команда мастеров, независимо от рода деятельности, обладают золотоми руками, профессионализмом и умением понять то, чего хочет клиент. О Людмиле уже сказано выше много хорошего, присоединяюсь и хочу добавить,что помимо мастерства в парикмахерском деле, Людмила деликатнейший человек, очень улыбчивый, порядочный, способный понять, иногда скомканные и несуразные, пожелания клиентов. От нее уходишь с высоко поднятой головой и желанием снова вернуться. Не могу не отметить словами благодарности косметолога Евгению, которая умеет ненавязчиво и со знанием дела привести в порядок внешность, а вместе с ней внутреннее состояние. Все её советы по делу и подкреплены огромным багажом знаний и опытом.

• Ирина, здравствуйте!
    Спасибо, что уделили время, и написали отзыв, указав множество понравившихся моментов! Думается, что и Наталье, и Людмиле, и Евгении очень приятно прочесть Ваши строки. Это, действительно, замечательные специалисты, вкладывающие душу в свою работу.
    Ждём Ваших визитов! Будем и дальше радовать Вас уютной доброжелательной обстановкой и мастерством наших талантливых специалистов :)

Всегда к Вашим услугам!