КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Хочу поделиться с посетителями сайта. Если вы не определились с цветом окрашивания волос, формой стрижки, но хотели бы выглядеть женственно и элегантно, обратитесь к Мастеру Наталье. Наташа не боится профессиональной ответственности, а ее мастерство творит чудеса. Вы получите массу позитива, хорошие советы по уходу за волосами, удовольствие от общения с прекрасным человеком. Согласитесь, что это не мало.

• Нина! Вы просто умничка, что сказали про окрашивание! Как Вы, наверное, заметили, 18 мая у нас в салоне праздник, посвящённый именно окрашиванию. И не просто окрашиванию, а новейшим премиальным техникам Couture Color от Wella.

Это будет настоящий праздник красоты и стиля. Всем желающим будут предложены уникальные образы. Уж наши мастера постараются! :) И, как Вы справедливо заметили, эти мастера совсем не лыком шиты! Наталья замечательный специалист, способный порадовать самого взыскательного клиента. Все наши профессионалы в этот день будут задействованы. Руководителем процесса станет Анна Мишина -- опытнейший тренер компании Wella, специалист высочайшей квалификации, эксперт с многолетним опытом.

Милости просим к нам! Даже если Вам уже и не нужно окрашивание, то Вы сможете просто приятно провести время, получить полезную информацию о современных методах окрашивания, поучаствовать в беспроигрышной лотерее. С нас лёгкий фуршет. Свиных рулек не будет! Мы за здоровое питание :)

Приходите!

Ваш Клевер.