КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Очень понравился этот салон, у меня мало времени на себя, постоянно на работе, попросила несколько процедур в один день, мне подобрали время так что было удобно, не нужно не ждать и все сделали классно. Кофе вкусный) Хотелось бы отменить мастера по маникюру и педикюру Анну Ильину, отличный специалист. Обычный лак держатся на ногтях больше недели, такого у меня еще не было. Еще проблема у меня - очень чувствительная - педикюр для меня это нечто сделать, Ане это удалось))) Теперь только к ней. Спасибо огромное!
Хочется пожелать салону процветания, отличных клиентов и наилучших пожеланий!

Спасибо, что поделились позитивом. Спасибо, что оценили наш салон :)
Анна действительно шикарный специалист! Очень приятно, что Ваш выбор остановился именно на нашем мастере. Кроме того, в слоне используются самые лучшие профессиональные средства и материалы. Поэтому и результаты соответствующие.
Приходите, будем рады встрече! Хорошее настроение и вкусный кофе всегда в наличии ;)

• Спасибо, что поделились позитивом. Спасибо, что оценили наш салон :)