КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Как переехал на родники, так стал подстригаться в Клевере, так как ближайшая парикмахерская, это уже три года. Ходил ещё в 2 рядом, но Клевер, мне кажется, лучше, но и по дороже. Вот уже года полтора стараюсь стричься у Людмилы. Отличный мастер, лишних торчащих волосинок не оставляет, брови укорачивает аккуратно, отлично чувствует какая прическа подходит моей форме головы, лица, плюс может по креативить. Только записываться к ней надо заранее, а моя работа не всегда позволяет такого.

В общем отличный салон, учтивые администраторы, хорошие мастера.

Премного благодарны за отзыв! :)

Рады, что работа Людмилы нравится Вам. Записываться действительно лучше заранее, так как наши мастера нарасхват ;)

Оставайтесь с нами. Всегда готовы стараться для Вас.

• Премного благодарны за отзыв! :)

Оставайтесь с нами. Всегда готовы стараться для Вас.