КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Давно собиралась попасть на стрижку в "Клевер", перечитала кучу отзывов и вот наконец решилась посетить этот салон. Выбрала по отзывам мастера Людмилу, и не пожалела. Провела приятно время, получила кучу советов по уходу, грамотных ответов на свои вопросы, ну и конечно, красивый внешний вид и гладкие, мягкие на ощупь волосы. Вообщем, однозначно приду сюда вновь!

Большое спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что у Клевера появился новый клиент в Вашем лице. Уж мы постараемся, чтобы Вы всегда были довольны нашими услугами, нашими мастерами ;)

Ждём новых встреч! Приходите!

• Большое спасибо за отзыв!

Ждём новых встреч! Приходите!