КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

"Клевер" - этот салон стал для меня новым открытием Новосибирска! В этот город я приезжаю по делам и очень рада, что когда-то познакомилась с оазисом внимания, красоты и релаксации. Входя, тебя встречает очаровательная и доброжелательная Наталья. Ее забота и внимание помогают оставить всю суетность бытия за дверью салона. Мастер Людмила не перестает удивлять своим мастерством и предложением по-новому взглянуть на себя. После сеансов мануальной терапии Рамиля Мухтаровича за спиной вырастают крылья. И вот такая воодушевленная, красивая и окрыленная я покидаю город, но даю себе слово вернуться в салон красоты "Клевер", а это повод вновь приехать в Новосибирск!

А если серьёзно, то огромное Вам спасибо за отзыв, за поэтичность, за позитив и высокую оценку! Мы действительно очень стараемся, чтобы наши посетители были на седьмом небе от визитов. Это не напыщенный пафос и словоблудие! Это простая сермяжная правда.
Поэтому Ваши слова очень важны для всех нас. Мы, дружный коллектив Клевера -- клеверчане, будем стараться и дальше.
Рамиль Мухтарович -- настоящий умудрённый громаднейшим опытом гуру, способный как просто поднять тонус организма, так и вернуть здоровье! А Людмила, как мне кажется, этой "гурой" родилась! :) Наши посетители очень любят её творчество, позитив и радушие! Достойнейший профессионал!
Приходите! Всегда встретим и порадуем! :)

Ваш Клевер.

• Ух ты! И что же теперь делать мне? Где набраться той же воодушевлённости, чтобы дать достойный ответ? Можно, конечно, рвануть в Клевер! Но наш салон откроется только в 9 утра...
    Приходите! Всегда встретим и порадуем! :)

Ваш Клевер.