КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м
Константиныч написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал как-то отзыв о Клевере, но о хорошем месте не грех рассказать ещё раз)) действительно салон, что надо! 👍🏿 По уровню сервиса вряд ли найдёте парикмахерскую круче - абсолютно все пожелания клиента уже учтены и вам придётся очень постараться, если захотите покапризничать)) отдельное спасибо мастеру Людмиле😍😍😍 стригусь только у нее. Причём не первый год😊.
P.S. Фотку кидаю с прошлого раза, чтобы вы не увидели их новую шикарную униформу)) лучше придите и посмотрите сами))

• Илья! Есть такое мнение, что мы с Вами уже вышли на новый виток отношений! :) Просто поблагодарить Вас за отзыв было бы банально. Со всей ответственностью готовы заявить, что Вы один из наших любимейших клиентов! Позвольте подарить Вам семейную карту, которая будет накапливать 7% со стоимости каждой оказанной услуги. Вы в любой момент сможете воспользоваться этой суммой. Чтобы было чем воспользоваться сразу, мы положим на эту карту 300 рублей :) Получить карту Вы сможете у хорошо знакомых Вам администраторов. В воскресенье она будет готова к тому, чтобы её забрали в любое удобное время любого дня :)
    Нет, уважаемые читатели, не подумайте, что мы как-то менее заботливы с теми, кто впервые посетил наш салон! Мы одинаково внимательны ко всем! Но есть люди, с которыми мы уже просто дружим. Будем рады, если и вы станете нашими друзьями! Мы готовы стараться для вас всех и для Вас лично :)
    Илья! Огромнейшее Вам спасибо! Вы знаете, что двери Клевера всегда распахнуты перед Вами! ;)

• Вы не перестаете меня удивлять!)) спасибо большое))