КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Посещаем Клевер всей семьей с самого открытия, ни разу не возникло желания сменить салон. Очень приветливые администраторы, Наталья и Татьяна очень доброделательны, всегда могут грамотно ответить на любой вопрос) мастер маникюра Светлана знает свое дело, от нее ухожу с чудесными ноготками и настроением)) к Елене ходим всей семьей, довольны всегда и всем, очень приятная девушка) спасибо Павлу, после нескольких неудачных походов на массаж в другие салоны, теперь только в Клевер.
Рекомендую всем своим знакомым только этот салон

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас качеством своих услуг :) Спасибо, что Вы отметили работу широкого круга наших специалистов! Каждому лестно узнать, что его старания не остаются незамеченными :)
Очень надеемся, что Вы и дальше будете открывать для себя какие-то новые приятные процедуры в Клевере, перечень которых мы стараемся постоянно расширять.

Ждём новых встреч, всегда рады Вам :)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Ждём новых встреч, всегда рады Вам :)