КЛЕВЕР

Салон красоты
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Сегодня с большой радостью я хочу вспомнить и поблагодарить те обстоятельства, которые привели меня в это замечательное место!!! О, спасибо!!! "Клевер" - это не просто салон красоты, это место где тебя встречают улыбкой, заряжают позитивом, дарят яркие и радостные эмоции!!! В обстановке этого салона ты чувствушь себя как дома, как с друзьями, которых давно не видел. А специалисты, мастера - высший класс! 👍Я хочу сказать огромное спасибо Людмиле, которая дарит мне отличные образы, следит за моими волосами и делает шикарные стрижки! Спасбо Анечке - "гуру" маникюра и педикюра! Спасибо Елене за моих ребятишек, она очень внимательна! Спасибо Ольге и Елене за прекрасные прически! Администраторы Наталья, Ксения и Татьяна всегда приветливы и тактичны! Спасибо Вам всем!!! Желаю процветания, новых идей и всегда отличного настроения!!!

• Екатерина, спасибо за добрые слова и столь высокую оценку нашего труда! :)

Рады, что Вы пользуетесь различными нашими услугами, и познакомились со многими специалистами.

Вся наша команда профессионалов прилагает массу стараний, чтобы клиенты всегда оставались довольны визитами в Клевер. Думаю, каждому, кого Вы отметили в отзыве, приятно читать эти строки :)

Будем счастливы снова и снова радовать Вас.

Ваш КЛЕВЕР.